Vnimanie.jpg

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Внимание, мошенники", предлагаем вашему вниманию предупредительную информацию о видах мошенничества!

unnamed (16).jpg

Добрый день, гости сайта! Ежегодно в России на воде гибнут около 20 тысяч человек. Происходит это в разное время года и по различным причинам... Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Скреплённый вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от просачивающейся талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя и сохраняет толщину. Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке.

18.07.2023

Предлагаем вашему вниманию Правила перевозки детей в автомобиле и Причины детского дорожно - транспортного травматизма.

Акция безопасные окна.jpg

Администрация МБДОУ детского сада № 146 рекомендует придерживаться нескольких несложных правил, соблюдение которых поможет избежать трагедии.

uvazhaemye-zhiteli-gorodskogo-okruga-vuktyl1.jpg

Свердловское МВД предупреждает! Активизировались кибермошенники!!!!! Помните! Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом.

doverennost-schitat-nedeistvitelnoi-photo-blogfoto.gif

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вашему вниманию памятки, посвященные противодействию террористическим угрозам. Мы живем в неспокойное и неоднозначное время! Давайте заботиться друг о друге!

b2401669104.png

Родители, помните! В весенний период лёд начинает таять и становится непрочным. Скреплённый ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём в связи с плюсовыми температурами быстро нагревается. Весенний ледяной покров на водоемах нельзя использовать для катания и переходов, – такой лёд очень тонкий, непрочный!

23.03.2021

Родители! Вы должны помнить, что именно они являются для своего ребенка главным примером правильного и безопасного поведения на улице. Необходимо своевременно обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать у ребенка потребность быть дисциплинированным и внимательным, осторожным и осмотрительным.

23.03.2021Хочу такой сайт

Правила, которые с детьми необходимо ежедневно проговаривать!

23.03.2021

Весна всегда радует нас первым теплым солнышком, но еще дают о себе знать зимние заморозки, поэтому каждый родитель должен знать, как одеть ребенка весной так, чтобы он не простудился и получил максимум пользы от прогулки.

23.03.2021

Весна — долгожданное время года. Солнышко, которое зимой светило, но совсем не грело, начинает постепенно растапливать снег и лед. Но весенний период таит в себе немало опасностей. Предлагаем вашему вниманию информацию о безопасном поведении на улице и на дорогах.

796152_cu933_622.jpg

Добрый день, гости сайта! Предлагаем Вашему вниманию памятки по профилактике ОКИ.

26.12.2020

l5DrOA8Hdb.jpg

Добрый день, гости сайта! В целях формирования культуры безопасности населения специалистами информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности "МЧС России", носящее характер личного помощника пользователя.

2.jpg

Добрый день, гости сайта! Прививка против гриппа. Времени на раздумья нет… Прививочная кампания против гриппа уже стартовала. И ежегодно у многих людей возникает вопрос: «Прививаться или нет?» А у многих родителей добавляется ещё вопрос: «Прививать ли ребёнка?» Почему именно от гриппа проводится массовая вакцинация? Усилия, направленные на создание вакцин против гриппа и противогриппозных препаратов, связаны с тем, что вирус гриппа – самый опасный из всех инфекционных агентов, поражающих дыхательные пути.

17.07.2020

images.png

Добрый день, готи сайта! Департамент образования информирует об усилении режима и частотности патрулирования водоемов и зон отдыха. Приложение. Памятки по электробезопасности

4desktop_ru_semya_1680_2063kopiya.png

Добрый день, гости сайта! МВД России напоминает о том, что оставлять окна открытыми - ОПАСНО. Здоровье и жизнь детей в ваших руках!