10.01.2020

"Родители, берегите детей!"

12.09.2023

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию памятку "Родители, берегите детей!".  Повторите с детьми правила безопасного обращения с огнем и алгоритм действий при пожаре.

пожарная безопасность.png

depositphotos_11436017-stock-photo-fire-extinguisher-sign.jpg

Добрый день, гости сайта! Чтобы не подвергать себя риску, запомните простые правила.

depositphotos_11436017-stock-photo-fire-extinguisher-sign.jpg

Добрый день, гости сайта! Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником. Мы уже не можем представить современный мир без различных электрических приборов и механизмов, значительно облегчающих труд, создающих удобства. При правильной эксплуатации электричество наш друг и помощник. Но ни в коем случае нельзя забывать, что электрическая энергия таит в себе смертельную опасность для жизни.

пожар 3.jpg

Добрый день, уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию простые правила пожарной безопасности, которые необходимо периодически проговаривать с детьми.

images.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вам окунуться в детство и вечерком посмотреть всей семьей мультик "Кошкин дом". Это будет поучительное и интересное времяпрепровождение!

04.09.2023Хочу такой сайт

IMG_20210412_115204.jpg

пожар 1.jpg

Добрый день, уважаемые гости сайта! Основные покупатели пиротехники — дети. Поэтому, если ваш ребенок обожает запускать фейерверки и взрывать петарды, объясните ему правила безопасности при обращении с пиротехникой.

пожар 1.jpg

Добрый день, гости сата! Неизменным атрибутом Новогодних праздников является пиротехника. Петарды, фейерверки, ракетницы — зрелище красивое, но небезопасное. Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания или получения травмы. При покупке пиротехники необходимо придерживаться определённых правил, которые помогут избежать трагических последствий.

пожар 1.jpg

Добрый день гости сайта! Новогодние фейерверки – дело хорошее, только вот врачи, подводя каждый год печальные итоги самой веселой ночи в году, всё громче заявляют: дети и пиротехника – две вещи несовместимые.

78e261d916585d18dff83f71e0486352__2000x2000.jpg

Добрый день, гости сайта! Дети очень любят фейерверки и салюты, им всегда нравится что-то эффектно подорвать или подпалить. Но, судя по статистике обращений в травмпункты в праздничные дни, очень многие родители так и не смогли объяснить своим детям, что пиротехнические изделия не игрушка и обращаться с фейерверками следует очень осторожно. Кстати, детям до 14 лет пиротехнику вообще запрещено продавать. Постарайтесь отговорить своего ребенка от этой забавы и обязательно ознакомьте их с техникой безопасности. Для этого нужно помнить и соблюдать ряд правил.

пожар5.jpg

Уважаемые гости сайта!      Всем известно, что пожары часто возникают из-за детских шалостей: природная любознательность малышей порой приводит их к играм со спичками, бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися материалами.          В нашем детском саду регулярно проводятся профилактические мероприятия, тематические беседы по изучению и закреплению Правил пожарной безопасности.  В данной рубрике вы найдете материал,который можете обсудить со своим ребенком в домашней обстановке.