Безопасность на водных объектах

11.07.2023

безопасное поведение на водоемах.jpg

Добрый день родители и гости сайта! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

картинка з.jpg

Добрый день родители и гости сайта! С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

ПБП на воде.jpg

Уважаемые гости сайта и родители! Не забывайте соблюдать правила поведения на водных объектах и не оставляйте без присмотра своих детей.

ребенок у водоема осенью.jpg

Уважаемые родители и гости сайта!