Охрана жизни и здоровья детей

Добрый день, уважаемые коллеги!

В данном разделе вашему вниманию представлены инструкции, которые позволят вам поддерживать на должном уровне знания по охране жизни и здоровья детей.Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги, мы добавили подраздел с инструкциями, которые изучают с воспитанниками, перед началом различных видов продуктивной деятельности, после долгого пребывания на каникулах и праздниках, и в прочих ситуациях, которые могут возникнуть во время пребывания в детском саду!