продукты.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию примерное меню, реализуемое в нашем детском саду в осенний период.

продукты.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию примерное меню, реализуемое в нашем детском саду в летний период.

продукты.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию примерное меню, реализуемое в нашем детском саду в весенний период.

продукты.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию примерное меню, реализуемое в нашем детском саду в зимний период.

Правильное-питание-ПП-300x300.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Мы предлагаем вам ознакомиться с нормативными документами, на основании которых происходит разработка меню, закупка продуктов, постановка детей на питание и прочие действия по организации питания наших воспитанников.

Правильное-питание-ПП-300x300.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вам пройти обучение по программе, посвященной здоровому питанию. Данное обучение проходит с целью реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» входящего в состав национального проекта «Демография».