Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №146
Сокращенное наименование* МБДОУ – детский сад № 146
Адрес местонахождения* 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мамина-Сибиряка ул, дом № 8, корпус а
Телефоны* 8 (343) 370-22-74, 376-13-00
E-mail mdou146@eduekb.ru
Дата создания учреждения 20.08.1979
Язык образования Русский
Численность обучающихся 160

Пн - Пт: 07:30 - 18:00. Сб, Вс и праздничные дни: выходной.

С понедельника по пятницу с 7.30 до 18.00.

Учредители

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

620014, Екатеринбург, проспект Ленина, 24а

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 371-27-37 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус Азина 23, 31, 33, 33а, 48, 52, 57, 114

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность проводится по адресу Мамина - Сибиряка 8а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Профессиональное обучение в МБДОУ - детском саду № 146 не проводится.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Профессиональное обучение в МБДОУ - детском саду № 146 не проводится.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Обучение по договору сетевого взаимодействия в МБДОУ - детском саду № 146 проводится с выездом специалистов в здание детского сада..
  • Места проведения практики: Практика обучающихся (воспитанников) в образовательной программой МБДОУ - детского сада № 146 не предусмотрена
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практика обучающихся (воспитанников) в образовательной программой МБДОУ - детского сада № 146 не предусмотрена
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация обучающихся (воспитанников) в образовательной программой МБДОУ - детского сада № 146 не предусмотрена