Приглашаем оценить качество услуг, получаемых в МБДОУ - детском саду №146!

lg!h0q.jpeg

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Приглашаем вас оставить отзыв о качестве работы нашего детского сада на сайте   https://bus.gov.ru/planshortcoming/239743

Приглашаем посмотреть информационный ролик

Предлагаем вашему вниманию инструкцию по работе с отзывами

13.04. Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

p134_noko.jpg

Добрый день, уважаемые гости сайта! Представляем вашему вниманию отчет о выполненной работе по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2022 году.

p134_noko.jpg

представляем вашему вниманию План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образования в МБДОУ - детском саду № 146

p134_noko.jpg

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта! В нашем детском саду, в соответствии с требованиями законодательства, прошла оценка качества образования. Свое мнение высказали как эксперты (сайт ДОУ, состояние здания и территории), так и родители.

15.07.2022

p134_noko.jpg

Добрый день, уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем вашему вниманию инструкцию по прохождению анкеты Независимой оценки качества образования.

p134_noko.jpg

Добрый день. Предлагаем ознакомиться с перечнем мероприятий, проведенных в ходе устранения недостатков, выявленных в ходе проверки НОКО в 2019 году.

p134_noko.jpg

Добрый день, гости сайта. На официальном сайте bus gov.ru Вы можете познакомиться с результатами независимой оценкой качества образования в МБДОУ-детском саду № 146, проведенной в 2019 году.

p134_noko.jpg

Добрый день! Вашему вниманию представлена информация по процентному и количественному распределению педагогов в соответствии с наличием у них квалификационной категории или ее отсутствием.

p134_noko.jpg

Добрый день! Предлагаем результаты независимой оценки качества образования в МБДОУ - детском саду№ 146.

p134_noko.jpg

Добрый день, вашему вниманию предлагается план мероприятий по устранению замечаний, выявленных в ходе проведения НОКО в 2019 году.

p134_noko.jpg

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию анкету для оценки качества образования в нашем детском саду. Данное анкетирование проводится с целью улучшения работы детского сада и учета мнения по данному вопросу всех участников образовательного процесса.

p134_noko.jpg

В апреле-сентябре 2016 года специалистами ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» была проведена работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области. Для формирования интегрального рейтинга использовался значительный перечень источников информации, в их числе: -формы федерального статистического наблюдения 85-К «Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми» за 2015 год; -официальные сайты дошкольных образовательных организаций; -«Информационная карта дошкольной образовательной организации», посредством которой в дошкольных образовательных организациях запрашивалась информация за 2015-1016 учебный год; -результаты анкетирования родителей обучающихся дошкольных образовательных организаций.

05.04.2017

p134_noko.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №1232/46/36 от 24.03.2017 проводится сетевое анкетирование среди родителей (законных представителей) обучающихся, по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. https://goo.gl/xMjqVP

14.04.2015

images.jpg

Уважаемы родители! Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворённости качеством предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас!