Служба примирения (медиации)

logotip_596e2cda4c481.jpg

Добрый день, уважаемые гости сайта! Вашему вниманию представлена информация о жестоком обращении с детьми и ответственности за данные деяния. Помните! Если у вас возникло недопонимание с ребенком, вы можете обратиться в нашу службу примирения (медиации)!

дрюин.jpg

Уважаемые гости сайта! Взрослым часто приходится сталкиваться с тем, их дети ссорятся. Родителям или воспитателям бывает сложно утихомирить детишек и иногда приходится разгонять их по разным углам. Но через короткое время малыши забывают о конфликте и уже готовы снова играть вместе. Предлагаем вам материал на эту тему.Хочу такой сайт

790.jpg

Уважаемые гости сайта! В жизни человек встречается не только с добром, но и со злом, приоб­ретает не только положительный, но и отрицательный опыт. Предлагаем вам материал для профилактики насилия на детьми со стороны близких людей.

12.jpg

Уважаемые гости сайта! В соответствии с «Национальной стратегией действий в интересах детей 2012-2017 годы», Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации». Служба примирения (медиации) является альтернативой другим способам реагирования на споры, конфликты, противоправное поведение или правонарушения несовершеннолетних.