Комплексная педагогическая диагностика

28.08.2019

Оценка индивидуального развития детей проводиться педагогом в ходе внутреннего мониторинга становления показателей развития личности ребенка, результаты которого используются только для оптимизации образовательной работы с группой дошкольников и для решения задач индивидуализации образования через построение образовательной траектории для детей, испытывающих трудности в образовательном процессе или имеющих особые образовательные потребности. Мониторинг осуществляется в форме регулярных наблюдений педагога за детьми в повседневной жизни и в процессе непосредственно образовательной деятельности с ними.

Группа раннего возраста (2-3 года)

28.08.2019

Индивидуальный лист педагогической диагностики развития ребенка (2-3 года).pdf (скачать) (посмотреть)

Группа младшего возраста (3-4 года)