Мир природы

img405.jpg

Уважаемые гости сайта, Вашему вниманию представляется мастер-класс на тему "Собака и кошка" в технике оригами. Техника складывания поделок из бумаги под названием оригами привлекает детей и взрослых. Из простого листка бумаги как по волшебству возникают диковинные цветы, роботы и драконы. Есть схемы различной сложности, и для начинающих, и для увлеченных этой техникой, есть и такие виртуозы, которые создают собственные модели. В этом мастер-классе описаны самые простые модели для дошкольников. Подготовила воспитатель Савченко Наталья Алексеевна.

16.05.2020

images (2).jpg

Добрый день, гости сайта! Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по лепке "Божья коровка» для детей. Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.

16.05.2020

detsad-991202-1490971827.jpg

Добрый день, гости сайта! Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по оригами с элементами аппликации «Скворец — весны певец» для детей средней группы. Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.

Без названия.jpg

Добрый день, гости сайта! Представляю Вашему вниманию подборку поделок очаровательных обитателей природы. Ведь именно благодаря им природа несёт жизнь. Подготовила воспитатель Савченко Наталья Алексеевна.

1.jpg

Добрый день, гости сайта! Предлагаем вашему вниманию стихотворение А.Плещеева "Весна" Подготовила воспитатель Пестова Гульсина Наильевна.

14.png

Добрый день, гости сайта! Сегодня мы отправимся с вами в увлекательное путешествие к бабушке в огород. Мы можем встретить очень много ягод. Но не все они будут съедобными. Познакомимся поближе с ягодами, которые можно есть. Их можно собирать и варить из них компот и варенье. Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.

12.05.2020

Добрый день, гости сайта! Вашему вниманию представляется рисование с помощью вилки, зубной щетки и гуаши. Здесь нет скованности для творчества поэтому ребенок останется доволен. Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.Хочу такой сайт

3.jpg

Добрый день, гости сайта! Вашему вниманию представляется занятие по математике в младшей группе на тему "Времена суток". Подготовила воспитатель Пестова Гульсина Наильевна.

12.05.2020

Добрый день, гости вайта! Предлагаем вам с детьми решить кроссворд на тему "Полевые (луговые) цветы". Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.

12.05.2020

Добрый день, гости сайта! Вашему вниманию предлагается загадки на тему "Мир природы" Загадки помогают развивать память ,воображение, мышление. Подготовила воспитатель Савченко Наталья Алексеевна

12.05.2020

Добрый день, гости сайта! Вашему вниманию представляется информация на тему тематической недели "Мир природы" Подготовила воспитатель Савченко Наталья Алексеевна.

12.05.2020

Уважаемые гости сайта! Вашему вниманию представляется занятие на тему: «Дикие и домашние животные».Ознакомление с миром природы детей во 2 младшей группы. Подготовила воспитатель Пестова Гульсина Наильевна.

12.05.2020

Уважаемые гости сайта! Вашему вниманию представляется познавательное занятие для детей на тему "Путешествие капельки" Подготовила воспитатель Пушина Марина Валентиновна.