**ПРОФСОЮЗ**

Кто там сказал, что "нашим" не по силам?!

Поклон всем тем, кто поднял этот груз.

И этот груз в истории России, -

Подобен улью наш российский профсоюз.

Как в улье пчелы, Вы трудяги,

Работники, вам в мире равных нет.

Вы не какие-то понурые бродяги, -

Сплотились крепко против всяких бед.

Трудом служить великой родине во славу! -

Вот чести, мужества слова.

Всегда верны Вы чёткому уставу:

ОТСТАИВАТЬ РАБОЧИЕ ПРАВА!

14.05.2020

Термины и определения. Декларация о принятии мер по обеспечению безопасности образовательного процесса. Права и обязанности работодателя в данных условиях.

14.05.2020

Образовательные организации начнут открываться на втором этапе снятия ограничений по коронавирусу

14.05.2020

Добрый день! Какие предусмотрены Указом Президента РФ доплаты за детей до 16 лет?

20.04.2020

Добрый день! Министерство образования Свердловской области уточнило примерную штатную численность муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций. Получается, что вся внеурочная деятельность будет осуществляться только педагогами дополнительного образования, и потребует от учителя аттестации по должности «педагог дополнительного образования»?

20.04.2020

Добрый день! Вашему вниманию представляется обзор СМИс 20.04.2020 по 27.04.2020 г.

Об оплате труда в нерабочие дни и в условиях дистанционной работы 1.jpg

20.04.2020

По инициативе Международной организация труда 28 апреля во всех странах в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах проводится Всемирный день охраны труда. Проведение Дня охраны труда является одним из элементов системы управления охраной труда в организации. В целях пропаганды вопросов охраны труда, выявления и распространения передового опыта работы в области охраны труда, снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, разработки мероприятий, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья работников и обучающихся в ходе образовательного процесса, Свердловская областная организация Профсоюза рекомендует 28 апреля 2020 года провести в образовательных организациях День охраны труда под девизом "Работа, здоровье - стоп коронавирус!".

17.04.2020

Уважаемы члены профсоюзной организации! Вашему вниманию представлен Обзор значимых изменений в законодательстве (17 апреля – 23 апреля 2020 года) ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

IMG_20160203_130840.jpg

03 февраля 2016 года Члены первичной профсоюзной организации работников  МБДОУ - детский сад № 146 приняли участие в фестивале здоровья (на лыжах).