«Ребёнок в детском саду, дома, на улице»

16.02.2017

2.jpg

Чтобы не мучиться от чувства вины в погоне за дарами, не стоит забывать старую истину, о которой как-то написали в журнале : самые лучшие игрушки для детей – это коробки, палки, веревки, картонный тубус от бумажных полотенец и немного грязи, а не вот это всё. Тем не менее…

1.png

Современные дети стали мыслить слишком прямолинейно. Они перестали проявлять фантазию, при достижении результатов. Теряются, когда что то идёт вразлад.

Без названия (1).jpg

Современные родители часто уделяют внимание своей работе больше, чем своему ребёнку.Если рассматривать процесс воспитания в рамках заботы, то в наши дни родители беспокоятся о том, во что одет их дитя, какие у него игрушки. К сожалению не все родители задумываются о безопасности своего ребёнка. Многие считают, что несчастные случаи происходят где-то там, и с их ребёнком ничего произойти не может.Хочу такой сайт

16.02.2019

ad2b9e6d7f1246c902a9721d3713d970.jpg

Всегда следует учитывать, что задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребёнка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой опасными жизненными ситуациями.

28.04.2018

unnamed (1).jpg

Легко ли научить ребёнка правильно вести себя на дороге? На первый взгляд легко. Надо только познакомить его с основными требованиями Правил дорожного движения и никаких проблем.На самом деле очень трудно.