Мастерилки!

1738096065новый год2.jpg

Добрый день гости сайта! Предлагаем вашему вниманию фото необычно оформленных ёлочек. Новогодняя елочка – непременный атрибут празднования Нового года и Рождества. А как украшена елка в Вашем доме? Высылайте фото Вашей елочки и мы разместим идеи оформления елочек на сайте учреждения

EGfH1iF2zxg.jpg

Сегодня вашему вниманию мы предлагаем идеи создания веселых снеговичков из носков вашего подросшего ребенка. дети растут, а вещи становятся малы, но они продолжают радовать нас в новой ипостаси. Смелей включайтесь в творческий процесс!

мельница.png

Данная публикация содержит подробный мастер-класс по созданию игрушечной мельницы своими руками. К созданию этой поделки обязательно привлекайте детей, а результат "архитектурного проекта" в дальнейшем можно использовать в отделке домашнего интерьера или в игровом уголке вашего ребенка.

Вашему вниманию представлена разработка воспитателей города Владивостока по изготовлению поделок из различного доступного материала. С вашей стороны также могут поступать различные идеи по украшению группы или участка для прогулок

Вашему вниманию представлен мастер-класс по изготовлению декоративной фоторамки - замечательного подарка ко Дню семьи! Обязательно сделайте подарок со своими детьми для близких.

Предлагаем вам пофантазировать и придумать другие, не менее оригинальные варианты!

Сегодня мы представляем вам увлекательный мастер-класс Инны Яковлевой (расположен на сайте "Страна мастеров"). Творческий вечер в кругу семьи стане достойным продолжением после веселой прогулки в парке!

Предлагаемвашему вниманию мастер-класс по самостоятельному изготовлению книжки для своего ребенка! Для любопытствующих приводим ссылку на сайте "Страна мастеров":

(http://stranamasterov.ru/node/198050?c=popular_inf_1218)

Предлагаем вам придумать и другие возможные варианты и сделать подарок для своей группы! Будем очень благодарны!