МЧС о пиротехнике

Дети и пиротехника! Особая осторожность!

Покупайте пиротехнику и фейерверки только в специализированных магазинах и не экономьте на качестве.

Ни в коем случае не жгите пиротехнические изделия в квартире, так как большинство из них выделяют токсичные вещества при горении.

Мощные фейерверки не следует запускать вблизи домов, а также при сильном ветре.

Никогда не наклоняйтесь над устройством, поджигая фитиль.

Подождите несколько минут, прежде чем подойти к уже отработавшему устройству.

Никогда не стоит поджигать пиротехническое изделие повторно.Хочу такой сайт

При запуске салютов не следует направлять петарды на людей или на себя, даже в шутку.

Не допускайте приближения детей к пиротехническим изделиям в момент их запуска, так как это может привести к трагическим последствиям.

Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020