Служба примирения

В соответствии с «Национальной стратегией действий в интересах детей 2012-2017 годы», Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации».

Служба примирения (медиации) является альтернативой другим способам реагирования на споры, конфликты, противоправное поведение или правонарушения несовершеннолетних.

предлагаем вашему вниманию ряд документов, регламентирующих работу службы примирения в МБДОУ № 146.

Форма регистрационной карточки.docx (скачать)
Форма примирительного договора.docx (скачать)
Форма Журнала регистрации случаев (конфликтов).docx (скачать)
Форма мониторинга деятельности службы школьной медиации.docx (скачать)