shownewsimage.gif

Уважаемые гости сайта! Напоминаем вам, что перевозка детей дошкольного возраста должна осуществляться только в детских креслах. Предлагаем вашему вниманию памятки ГИБДД по данному вопросу.

пожарная безопасноть 1.jpg

картинка.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила.

горка у дороги - опасна.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! В период проведения мероприятия сотрудниками полиции усилят надзор за детьми на дорогах, обеспечат безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрят ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть дороги.