Дополнительные документы

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию информацию о платной услуге "Театр танца", которая открывается в 2019 - 2020 году! Ждем ваших детей! Услуг будет оказывать музыкальный руководитель нашего детского сада Смагина Маргарита Геннадьевна, педагог высшей квалификационной категории.

Приказ об утверждении ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон об образовании_2012.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Сверловской области от 15.07.2013 г. _ 78-ОЗ Об образовании в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Комментарии к ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)