Цифровая культура

Уважаемые родители  законные представители и гости сайта!

В соответствии с новой задачей Программы развития МБДОУ - детского сада № 146 "Повышение цифровой грамотности воспитанников, развитие творческого и изобретательского мышления", нашим учреждением заключено Соглашение о сотрудничестве с Центром цифрового образования детей IT-кубом Солнечный Дворца молодежи Екатеринбурга.Хочу такой сайт

В План совместной деятельности входят мероприятия как для детей, так и для педагогов - консультации сотрудников IT - куба Солнечный, мастер-классы для воспитанников на базе IT - куба Солнечный и детского  сада, конкурсы и прочее.