Программа воспитания

Положение о рабочей группе по разработке программы воспитания и.pdf (скачать) (посмотреть)
Виды воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы воспитывающей деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Социализация.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные направления воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБДОУ-детского сада № 146.pdf (скачать) (посмотреть)
стратегия развития воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
План по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы МБДОУ -детского сада № 146.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе воспитания и календарном плане во.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе воспитания Муниципального бюджетн.pdf (скачать) (посмотреть)
Портрет выпускника МБДОУ- детского сада №146.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы МБДОУ- детского сада № 146.pdf (скачать) (посмотреть)