Экологическое воспитание

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта!

В нашем детском саду уделяется особое внимание экологическому воспитанию подрастающего поколения. С целью развития позитивного личностно-значимого отношения к природе детей старшего дошкольного возраста посредством целенаправленного общения с природным окружением. совместно с Городским детским экологическим центром для детей реализуется  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа педагога дополнительного образования Кшнясевской Л. Л. к.п.н. областного экологического центра города Екатеринбурга «Чувство природы».

Без названия.jpg

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта! В нашем детском саду новое замечательное достижение! Команда воспитанников подготовительной группы № 2 под руководством воспитателя Пестовой Гульсины Наильевны заняла второе место в городском экологическом конкурсе "Родники - 2022"! Поздравляю с победой.

Без названия.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! В соответствии с распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, проводится городской экологический конкурс "Родники - 2022". Данный конкурс проводится в рамках муниципальной программы "Экология и охрана окружающей среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2021 - 2025 годы. Предлагаем ознакомиться с данным распоряжением и положением конкурса.

Зеленый патруль МО г. Екатеринбург_page-0001.jpg

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта! Поздравляем команду "Зеленый патруль" под руководством воспитателя Пестовой Гульсины Наильевны с выходом в финал конкурса! Это была нелегкая борьба с командами школ, лицеев и колледжей!Хочу такой сайт

grentim.jpg

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта! В Свердловской области объявлено проведение экологической кейс-игры "Green-Team", целью которой привлечение детей к работе по изучению и решению проблем экологического состояния окружающей среды, ресурсосбережению и охране природы! Предлагаем ознакомиться с положением конкурса!

9a4a4bdd6b.jpg

Уважаемые родители / законные представители и гости сайта! Наши воспитанники продолжают получать дополнительное образование на безвозмездной основе. Дополнительная образовательная программа "Чувство природы" теперь реализуется на базе Городского детского экологического центра города Екатеринбурга, расположенного по адресу Карла Либкнехта 44, литер Т.

чувство природы.png

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа педагога дополнительного образования Кшнясевской Л. Л. к.п.н. областного экологического центра города Екатеринбург «Чувство природы».