КОСМОС

11.04.2020

В апреле все человечество празднует День космонавтики! Это праздник, посвященный достижению человека - покорению комических глубин и всем людям, посвятившим свою жизнь этому благородному и сложному труду!

Ракета.jpg

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вашему вниманию задания от учителя-логопеда на космическую тему. Занятие подготовила Логачева Юлия Юрьевна

i28023.gif

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вашему вниманию раскраски на космическую тему. Вы можете распечатать их и провести тихий вечер, обсуждая цветовое решение новой "картины". Этими работами можно оформить пустующее место на стене кухни или детской!

i28005.gif

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию ссылку на книгу П.Клушанцева «О чем рассказал телескоп»: http://www.barius.ru/biblioteka/book/3870 Эта книга полезна как для детей старшего дошкольного возраста, так и младшего школьного.

i0437.png

Добрый день! В преддверии Дня космонавтики предлагаем вашему вниманию подборку стихов. Надеемся, что вы не только почитаете вместе с ребенком, но и найдете стихотворение, которое захочется выучить и рассказать по скайпу любимым бабушкам и дедушкам!

космос1.jpg

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию космические загадки! Пуст семейный вечер станет интересным и познавательным!

zvezdia-543.gif

Добрый день, уважаемые гости сайта! Предлагаем вашему вниманию ссылки на интересное и веселое видео про космос, про звезды и покорителей космоса!