Анкерирование среди родителей (законных представителей) обучающихся

05.04.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №1232/46/36 от 24.03.2017 проводится сетевое анкетирование среди родителей (законных представителей) обучающихся, по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО)

Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга.

https://goo.gl/xMjqVPХочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019