Поздравления и благодарности

Желаем, чтобы ваши дети вас только радовали своими успехами, приносили в дом счастье и дарили веселое настроение!

поздравления 2.jpg

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям

картинка 6.jpg

9688.jpg

Уважаемая Татьяна Александровна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения и желаем здоровья, счастья, профессиональных успехов и стремления к новым достижениям!

Без названия.jpg

Уважаемая Наталья Алексеевна! Поздравляем от всей души с очередным восемнадцатилетием! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!!!!

deti-4.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Поздравляем вас с Международным праздников - Днем защиты детей! Желаем всем мира и добра! Уверенности в безопасности семьи и друзей! Яркого летнего солнышка! Предлагаем вам мастер - класс по изготовлению символа этого праздника - голубя мира!

drwoman0194.jpg

Уважаемая Венера Николаевна!

Поздравляем Вас с Днем рождения!

330026694634_2fc91c862186.jpg

Уважаемые родители, дети и педагоги нашего детского сада! Поздравляем всех вас с началом нового учебного года! Желаем все хорошего настроения, свершений и открытий, верных друзей, понимающего и любящего окружения, радости в каждом дне!Хочу такой сайт

s novim godom 2017.jpg

Уважаемые коллеги!

В Новом Году хотелось бы Вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за Ваш труд. Пусть в Ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы.

длрпс.jpg

Уважаемые сотрудники нашего детского сада! Любимые и любящие, вечно юные, креативные, заботливые! От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!

Желаем каждый день прекрасного настроения, душевного спокойствия, здоровья крепкого и ожидания скорого чуда!

диплом  Трениной В.К 001.jpg

От всей души поздравляем воспитателя подготовительной к школе группы Тренину Венеру Кабировну с победой в заочном этапе конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2016 году!

pozitivnoe-pozdravlenie-s-dnem-rojdeniya.jpg

Дорогие сотрудники детского сада № 146! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, профессионального роста, материального благополучия и огромного семейного счастья!!!!