Примерные адаптивные основные образовательные программы - неактуально с 01.09.2023 г.

26.01.2021

В данном разделе представлены примерные адаптивные образовательные программы для детей с различными вариантами ограничений возможностей здоровья. На основании данных программ, заключения ТПМПК, документов об инвалидности и т.д. составляются индивидуальные образовательные программы. Обращаем ваше внимание, что данная услуга оказывается только при поступлении заявления родителей (законных представителей)!Хочу такой сайт

Также представлена справка о количестве воспитанников, обучающихся по индивидуальным образовательным программам на основании заявлений родителей (законных представителей).

ПАООП для глухих детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАООП для детей с амблиопией и косоглазием.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАООП для слабовидящих.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАООП для детей имеющих ЗПР.pdf (скачать) (посмотреть)