Представление педагогического опыта учителя-логопеда Логачевой Ю.Ю.

16.02.2022

Компетенция "Дошкольное воспитание" на РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ "НАВЫКИ МУДРЫХ" по методике "Ворлдскиллс Россия" Свердловской области в рамках  Открытого Регионального чемпионата "Навыки мудрых"» (WorldSkills Russia) Свердловской области - 2022.

От нашего детского сада выступала Логачева Юлия Юрьевна, показав свои лучшие навыки, мы гордимся нашим учителем-логопедом и желаем дальнейших успехов!

Немного о чемпионате...

В компетенции «Дошкольное воспитание» будут соревноваться опытные мастера в области образования и преподавания, которым предстоит сложная и ответственная работа – профессиональное обучение и воспитание маленьких детей дошкольного возраста.  Специалисты дошкольного воспитания должны уметь осуществлять присмотр и уход за детьми в соответствии с санитарными нормами и правилами безопасности жизни и здоровья детей, а также уметь организовывать и проводить различные мероприятия, направленные на физическое развитие ребенка, совершенствование его социальных навыков и образование. На плечи специалистов компетенции «Дошкольное воспитание» ложится работа по развитию речи и мышления детей, духовного и личностного развития, а также организационные вопросы и взаимодействия с родителями детей.

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023