День защиты детей 2020 в Екатеринбурге

image_14166.jpg

1 июня в течение всего дня жители как Екатеринбурга, так и Свердловской области могут смогут вместе со своими детьми окунуться в мир детства на платформе социальной сети ВКонтакте. В 10.00 состоится музыкальный фото-коллаж "Летние фотографии РОТП". На 11 утра планируется сразу несколько мероприятий: поздравление от Студии юных аниматоров "Детям всей планеты", трансляция советских мультфильмов "Каникулы Бонифация" и "Каникулы в Простоквашино", онлайн-челлендж #ИмпульсДобра, фото-флешмоб "Мир детства", видео-урок "Рисунок ко Дню защиты детей. Рисуем семью" и выставка-флешмоб "Вот оно какое, наше лето!" возле филиала "Клуб "Ракета".

В 12.00: волонтерский отряд "Vi Spectrum" о законах, которые бы ввели дети, мастер-класс по скрапбукингу "Цветы нашей жизни", марафон короткометражной анимации. В 15.00 состоится онлайн-квиз "Вперед, защитники!" и просмотр детских спектаклей Школы театрального искусства и театра-студии "Галерка". В 16.00: онлайн-занятие "У ребенка есть права" и подборка выступлений детей с невероятными голосами.

Также в течение всего дня будут проходить онлайн-викторина "Про сладости, радости и детские шалости!", конкурс рисунков "Детки в клетке" и социальная акция "Ура! Спешит в зоопарк детвора!".Хочу такой сайт

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 09.04.2021