Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

ekb2666240@yandex.ru

Обращаем внимание на то, что на электронную почту направляется скан-копия (фотография) заявления, которое пишется в произвольной форме на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Сибирцева Екатерина Александровна).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна).

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 02.07.2022