Конкурс "Правила дорожного движения"

30.08.2018

Приглашаем ОУ принять участие в городском конкурсе живописи на тему: "Правила дорожного движения".
Конкурс, бесплатный. Будет проходить с 27 августа по 21 сентября.

Основные требования к работам:

1.Работы выполняются ТОЛЬКО КРАСКАМИ (акварель, гуашь и другие безопасные краски) на листе формата А4

2.Конкурс проходит в 2 этапа.
            - 1 этап промежуточный (среди детей в ОУ) Вы выбираете по одной работе  победителю в каждой возрастной категории (младшая, средняя, старшая, подготовительная группы) Итого 4 работы. Отправляете сканы или фото этих работ на электронную почту: planetarium-anna_orion@bk.ru  для участия в городском этапе конкурса среди всех ОУ города. Отправить работы необходимо   до 19:00 14 сентября 2018г.

-2 этап городской (участвуют победители промежуточного этапа - 4 работы от одного ОУ)
            Победители городского этапа определяются жюри 21 сентября 2018 и награждаются дипломами 1,2,3 степени и бесплатным посещением планетария "Орион" для всей группы  победителя (при приезде ООО"ОРИОН" Школы открытий - мобильные планетарии в Ваше ОУ), также победителям городского этапа будут вручаться подарки.

3. На каждую работу должна быть приклеена ЭТИКЕТКА 6*3 (название работы, фамилия и имя ребенка, возраст, название ОУ и ФИО руководителя). Образец этикеток прикреплен к письму

ПРИМЕР:
"Пешеходный переход"
Шишебаров Артемий, 5 лет
МДОУ №8 "Маленькая страна"
Руководители:
Горохова О. А.
Стуканциева Т. Н.

Полное положение конкурса прикреплено к письму.

Этикетка образец.docx (скачать)
Положение о конкурсе живописи Екатеринбург.doc (скачать)

Дата создания: 02.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.10.2019