День Матери в детском саду

02.12.2017

День Матери занимает особое место в жизни каждого ребёнка и взрослого. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия почти во всех возрастных группах. Дети подарили своим мамам мастер-классы, выпустили стенгазеты, показали концертные программы, подготовили выставку рисунков, пригласили на открытые праздничные занятия.

День Матери прошел очень трепетно и нежно.  Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наши мероприятия, за участие, за доставленное удовольствие! Приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019