День Земли - 2015

26.05.2015

В мае 2015 года наша детский сад принял участие в районном эколого - патриотическом празднике "День Земли - 2015".

Праздник прошёл под эгидой Международной экологической акции "Зелёная волна", приуроченной к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне1941 - 1945 гг.

С инициативой проведения данной акции выступила Межпарламентская Ассамблея государств - участников Содружества Независимых Государств при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Семья воспитанника старшей группы нашего детского сада Филютич Степана (6 лет) и при поддержке учителя - логопеда МБДОУ Юлии Юрьевны Логачёвой составил рассказ о своём дедушке - Петре Сергеевиче Филютич, участнике в Великой Отечественной войне.

26 мая 2015г. Степан принял участие в создании аллеи памяти в Парке Семейного отдыха "Таганская слобода" в честь героев Великой Отечественной войны. Он посадил дубок в память о своём героическом дедушке.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019