Усатые и хвостатые!

Всем хочется новых впечатлений и приключений, но они гуляют, лежат, прыгают и бегают рядом с нами! Давайте устроим фото - сессию наших домашних питомцев. Высылайте фотографии своих любимцев на почту садика, можете добавлять краткую историю про каждого или про всех вместе (если их несколько). Главное  условие - не нужно лиц хозяев в кадре, в письме указать ребенка - хозяина (фамилия, имя) и группу (номер). Ждем ваших фотографий и даже видео!

24.04.2020

Уважаемые родители, встречайте усатых и хвостатых любимцев наших воспитанников средней группы!

1319504953_catastrophe-11-www.nevsepic.com.ua.jpg

Уважаемые родители, встречайте усатых и хвостатых любимцев наших воспитанников сладшей группы!

110752829.gif

Уважаемые гости сайта! Бабочки одни из самых красивых созданий на земле. В топе собраны самые удивительные представители этих насекомых.

23.04.2020Хочу такой сайт

1319504931_cat_2001-06-www.nevsepic.com.ua.jpg

Многие люди любят животных, но некоторых животных хозяева любили настолько сильно, или же эти животные совершили такие необыкновенные поступки, что о них с любовью вспоминают на протяжении долгих лет после их смерти. Перед вами — подборка из десяти самых известных животных в истории.

6496_big.jpg

Уважаемые гости сайта! Вашему вниманию питомцы сотрудников нашего детского сада!

6494_big.jpg

Уважаемые родители, встречайте усатых и хвостатых любимцев наших воспитанников подготовительной группы!

0_5bcc8_193983a2_L[1].jpg

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вам подборку интересных фотографий с усатыми и хвостатыми! Наслаждайтесь и придумывайте идеи для творчества!

31.05.2018

65c94b932f8df2cb0d71cd45f42106a6.jpg

Уважаемые родители и гости сайта! Многие из взрослых рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда ребёнок просит завести дома какую-нибудь живность. И для некоторых заводить дома кошку или собаку проблематично: от кошек повсюду шерсть, они метят территорию, а некоторые невоспитанные особы даже портят мебель в квартире и дерут обои. Собак нужно регулярно выгуливать, а ребёнок ещё маленький для этого. В этих случаях родители стараются выбрать, так сказать, «наименьшее зло»: покупают попугайчика, рыбок или хомяка. В итоге через месяц попугайчик улетает на волю в открытую форточку, хомяк изучает ходы в вентиляции где-то у соседей, а рыбки оказываются смытыми в туалет, потому что их то ли перекормили, то ли недокормили, словом, непонятное что-то с ними произошло.