День меда - 15 апреля

Добрый день, уважаемые гости сайта!

article19661.jpg

Без названия.jpg

Сказка о весёлой пчеле — добрая и весёлая сказка, написанная Натальей Корнельевной Абрамцевой. В ней рассказывается о весёлой доброй пчёлке, у которой получался очень вкусный мёд. Однажды она захотела угостить своим мёдом свою подругу осу, но его не оказалось. Текст произведения «Сказка о весёлой пчеле» написан интересно и увлекательно, можно почитать её детям в возрасте от 4 до 7 лет перед сном. Приятного вам чтения.

ререанл.jpg

Добрый день, уважаемые родители! В данной беседе вы сможете: 1. Познакомить детей с образом жизни и средой обитания пчёл, с продуктами пчеловодства. 2. Сформировать у детей представление о взаимосвязи пчёл с растениями и человеком. 3. Развивать у детей познавательный интерес к миру насекомых. 4. Сформировать у детей представление о пользе продуктов пчеловодства для человека. Удачи!Хочу такой сайт

_42349-569.jpg

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию сказку Игоря Маклашина "Медведь и пчелы". Обязательно прочитайте ее своим детям, проведите вечер с пользой!

652052846.png

Уважаемые гости сайта! Давайте уделим немного времени укрепляющему иммунитет природному продукту – мёду. Расскажем детям о том, как он полезен и о том, как трудолюбивые пчёлы делают его для нас из цветочного нектара. Организуем интересные занятия и игры для детей на «пчелиную» тему!