Поздравления и благодарности

Желаем, чтобы ваши дети вас только радовали своими успехами, приносили в дом счастье и дарили веселое настроение!

развернуть

Уважаемые сотрудники нашего детского сада! Любимые и любящие, вечно юные, креативные, заботливые! От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!

Желаем каждый день прекрасного настроения, душевного спокойствия, здоровья крепкого и ожидания скорого чуда!

Уважаемые коллеги!

В Новом Году хотелось бы Вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за Ваш труд. Пусть в Ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы.

От всей души поздравляем воспитателя подготовительной к школе группы Тренину Венеру Кабировну с победой в заочном этапе конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2016 году!

Дорогие сотрудники детского сада № 146! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, профессионального роста, материального благополучия и огромного семейного счастья!!!!