Добрый день, уважаемые родители и гости сайта!

Вашему вниманию представлены документы, регламентирующие работу Консультационного центра, работающего в нашем ДОУ. Получить помощь специалистов Консультационного  центра могут как родители детей, посещающих детский сад, так и наших будущих воспитанников (по предварительной записи по телефонам 370-22-74, 376-13-00).

С вами готовы встретиться:

- учителя - логопеды

- педагог психолог

- инструктор по физической культуре

- музыкальный руководительХочу такой сайт

- воспитатели

- заведующий ДОУ

Также наши специалисты  регулярно размещают консультативную информацию и материалы по образованию и организации досуга детей дошкольного возраста в разделе "Новости". Перейти в данный раздел вы можете по ссылке https://146.tvoysadik.ru/news

Положение о Консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
график и формы работы КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы КЦ на 2020 - 2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
направления работы специалистов КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ на КЦ на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

13.12.2015

images.jpg

Консультационный центр создан с целью обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей). В центре проводятся консультации родителям (законным представителям) в обеспечении условий для развития, воспитания и обучения ребенка дошкольного возраста. Консультационный центр работает одни раз в месяц по социальному заказу населения на данную услугу.

Просмотров всего: , сегодня: